Обвиняемые в избиении Dj Smash предстанут перед судом

31.05.2018 22:47 8

Обвиняемые в избиении Dj Smash предстанут перед судом

ПЕРМЬ, 31 мая Прокуратура Перми утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об избиении Dj Smash в отношении экс-депутата Александра Телепнева и его друга Сергея Ванкевича, сообщается на сайте прокуратуры Пермского края.

Ранее адвокат потерпевшего Евгений Васев расславил о том, что следственные действия по уголовному делу окончены, стороны конфликта знакомятся с материалами расследования.

Уголовное задевало направлено в Ленинский районный суд города Перми для рассмотрения по существу, говаривается в сообщении.

В прокуратуре подчеркивают, что обвиняемые вину в совершении преступления не признают.

В марте подозреваемый в избиении артиста экс-депутат был водворен в изолятор временного содержания, но по решению суда он был освобожден под залог 200 тысяч рублей. В отношении Ванкевича суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы на онлайн игральных слот автоматах в клубе ГМСлотс Казино Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении Защита от дугового пробоя: обязательная мера для ряда зданий Сведения об услугах и работе Сбербанка России Быстрое и качественное создание интернет-магазина

Последние новости