Оззи Осборн признался в любви к России

31.05.2018 18:47 12

Оззи Осборн признался в любви к России

МОСКВА, 31 мая . Крестный отец хэви-метала и один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн 31 мая подписал именную звезду на Аллее Славы в московском Vegas Крокус Сити и признался, что очень любит Россию и с удовольствием приедет еще не один раз, передает корреспондент.

Для меня это большая честь, никогда не думал, что у меня будет именная звезда в Москве… Я уважаю Россию и с радостью доберусь сюда еще раз, сказал Осборн.

Отвечая на вопросы журналистов, Оззи отметил, что это его последний мировой тур. Больше в мировые турне я не поеду. Но я буду выступать, давать концерты. Я не могу углубиться из музыки – в ней вся моя жизнь, сказал музыкант.

Он рассказал, что когда был маленьким, давал домашние концерты своим братьям и сестрам. А когда впервые услышал аудиторию The Beatles, захотел стать таким же, как они.

Покидая Аллею Славы, музыкант также не стал раздавать автографы фанатам, которые не теряли надежду пробиться к кумиру.

Осборн даст два концерта в России 1 июня в московском Олимпийском и 3 июня в петербургском Ледовом дворце в рамках прощального мирового тура. Планируется, что он продлится до 2020 года, когда музыкант стекается завершить свою более чем 50-летнюю музыкальную карьеру. Осборна сопровождают Зак Уайлд (гитара), Роб Бласко Николсон (бас), Томми Клафетос (ударные) и Адам Уэйкман (клавишные).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно организовать ресторанный бизнес Keito K9 – качественная и быстрая диагностика вашего тела Яркие и увлекательные игровые аппараты казино Вулкан на любой вкус! Все, что нужно для ремонта и строительства в «Кубе» Мнение эксперта Святослава Гусева о продвижении в социальных сетях

Последние новости