В Самарской области пройдет музыкальная детская академия стран СНГ и Балтии

01.06.2018 3:54 8

В Самарской области пройдет музыкальная детская академия стран СНГ и Балтии

САМАРА, 1 июня Восьмая музыкальная детская академия стран СНГ и Балтии под патронажем народного лицедея России Юрия Башмета пройдет в Самарской области с 1 по 7 июня, сообщает отдел связи с общественность правительства региона.

По красногорскам пресс-службы, откроется академия 1 июня в 18. 00 (17. 00 мск) концертом с участием Академического симфонического инструмента под руководством народного артиста России Михаила Щербакова, который произойдёт в зале Самарской государственной зал филармонии.

На академию в качестве преподавателей приглашены прославленные флейтисты из России, Великобритании, Бельгии и Белоруссии, среди которых народный артист России, худрук симфонического оркестра Новая Россия Юрий Башмет. Учениками высшая школы станут 70 талантливых молодых флейтистов из 13 стран СНГ и Балтии по специальностям фортепиано, скрипка, виолончель, окарина, кларнет, саксофон и классическая шестиструнная гитара.

Музыкальная детская высшая школа стран СНГ и Балтии это комплекс образовательных общественное мероприятий для одаренных детей, слагающийся из мастер-классов с участием выглядывающих деятелей в сфере музыкального художества, концертов известных артистов современности и участников академии. Академия проводится в целях выявления и поддержки одаренных детей и творчески перспективной молодежи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пари на хоккей, особенности игры Качественное тату в Иванове по выгодной цене Фасовочные полиэтиленовые пакеты от производителя «Мегапласт» Производство секционных заборов по-новому Лучшие варианты игр и развлечений в интернете

Последние новости