Кузнецова призвала не допускать халатного отношения к работе с детьми

02.06.2018 22:25 7

Кузнецова призвала не допускать халатного отношения к работе с детьми

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июня Халатность во время обращения с опасными веществами рядом с детьми в иркутском торговом центре была непозволительная, заявила детский омбудсмен РФ Анна Кузнецова журналистам во время рабочего визита в Ленинградскую область.

По ее словам, сегодня много видов отдыха, и нужны минимальные подходы, чтобы обеспечить безопасность наших детей. Родители хотят, чтобы у детей было много разных достижимостей образования, развлечения, отдыха, важно со стороны государства сделать их безопасными, добавила омбудсмен.

В субботу министерство здравоохранения региона сообщило, что состояние получивших ожоги детей медики оценивают как стабильное, отрицательной динамики нет. Также стало известно, что предпринимательская деятельность научно-развлекательного центра Гравитация приостановлена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая доставка вкуснейших суши в Москве Сувенирная продукция с Путиным для подарков друзьям и близким Красиво, эффективно, надежно: фасадные панели для облицовки домов Заходите на сайт онлайн казино и наслаждайтесь игровыми автоматами на деньги Наиболее популярные техники самбо

Последние новости