В Западном военном округе построят пять арсеналов для хранения боеприпасов

02.06.2018 16:13 13

В Западном военном округе построят пять арсеналов для хранения боеприпасов

ТОРОПЕЦ, (Тверская область), 2 июня Пять багажей для комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов наладят и введут в эксплуатацию на территории Западного военного округа (ЗВО) с 2018 до 2019 года, сообщил в субботу журналистам командующий войсками ЗВО генерал-полковник Андрей Катаполов.

Что касается арсеналов хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов, то еще два таких предмета до конца текущего года будут сделаны во Владимирской и Калининградской областях том виде, в котором здесь (в Торопце) на этом арсенале увенчивается строительство, а в следующем году мы завершим строительство еще двух арсеналов. Таким пошивом, всего в округе будет пять арсеналов, которые снабдят хранение практически всех видов боеприпасов, необходимых войскам, сказал командующий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее онлайн казино на реальные деньги. Как найти идеальный вариант? Рекомендации по приятному и безопасному общению на сайте знакомств Трикотаж для больших солидных мужчин Что делать, когда не хочется делать студенческое задание? Как выбрать кровать в интернете?

Последние новости