Стала известна представительница России на Детском Евровидении-2018

04.06.2018 0:25 9

Стала известна представительница России на Детском Евровидении-2018

ЯЛТА, 3 июня Юная вокалистка Анна Филипчук из Барнаула стала победительницей национального отборочного тура Детского Евровидения-2018, высказали в пресс-службе наивного центра Артек, где проступил конкурс.

На победу в финале претендовали 12 участников из различных регионов страны. В апофеозе национального отбора юные конкурсанты представили публике и жюри ранее не опубликованные песни, в написании которых принимали участие.

По правилам конкурса, песнь победителя должна быть в стиле современной европейской популярной музыки, длиться не более трех минут, содержать не менее одного куплета и припева на русском языке, и может прослушивать не более 25% текста на английском языке.

В 2018 году пройдет 16-е по счету Детское Евровидение. Финал конкурса примет столица Белоруссии Минск 25 ноября. В 2017 году победу одержала юная крупная певица Полина Богусевич с песней Крылья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерные станки для резки металла и оборудование с ЧПУ от Metaltec Как выбрать колючие заграждения Точечные светильники мощностью от 35 Вт на splendid-ray.ua Увлекательные игры для всех в Вулкан Платинум казино Победа в один клик

Последние новости