В Госдуме поддержали поправки о допсредствах на программу "Развитие культуры и туризма"

06.06.2018 18:35 11

В Госдуме поддержали поправки о допсредствах на программу

МОСКВА, 6 июня Комитет Госдумы по культуре рекомендовал принять поправки в закон о федеральном бюджете, согласно которым на реализацию программы Развитие культуры и туризма на 2013-2020 годы выделяются добавочные 3, 882 миллиарда рублей.

Комитет по культуре поддерживает принятие в первом чтении проекта федерационного закона О внесении изменений в федеральный закон О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (об уточнении критериев федерального бюджета на 2018 год) , говаривается в заключении комитета.

Один против, все прочие за, упомянула первый зампредседателя комитета Елена Драпеко на заседании думского комитета по культуре в среду.

Дополнительную сумму планируется направить, в частности, на кинематограф отечественные игровые, неигровые и анимационные фильмы, а также на создание игрового телесериала, посвященного истории России; на строительство объектов культуры и другие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Арлетта» − салон красоты в Москве с крайне широким спектром услуг Внесудебное банкротство под ключ в Екатеринбурге Начинай в казино Вулкан играть бесплатно и выигрывай Большой список кибердисциплин для ставок в live режиме Снять коттедж на сутки в Новосибирске

Последние новости