Audi отзывает 60 тысяч автомобилей из-за скандала с дизельными двигателями

07.06.2018 0:53 12

Audi отзывает 60 тысяч автомобилей из-за скандала с дизельными двигателями

МОСКВА, 6 июня Власти Германии предписали автомобильному концерну Audi откликнуть по всему миру 60 игр автомобилей модели A6 и A7 из-за скандала с дизельными силовой агрегатами, сообщает телерадиокомпания Bayerischer Rundfunk.

Как пишет издание, автомобильный концерн вынужден отозвать 60 тысяч автоцистерн по всему миру, из них 33 тысячи в Германии. Постановление об отзыве касается автомобилей модели A6 и A7 с объемом двигателя три литра.

Однако, как сообщает британская газета Guardian со ссылкой на результаты недавних испытаний, практически все автомобили с дизельными двигателями по-прежнему сильно загрязняют окружающую среду. Так, дизельные автомобили, выпущенные в 2016 и 2017 годах уже после скандала с Volkswagen, все еще превышают в четыре-пять раз допустимые в ЕС нормы выброса оксида элемента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неуверенность кандидата – плюс или минус? ПЕРФОРМИЯ - отзывы и советы Пластиковые погреба от компании Селлар Азартная арена онлайн - Вулкан Платинум Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха Покупайте ГБО 4-го поколения

Последние новости