Сельянов оценил возможность использования блокчейн-платформ для финансирования съемок кино

07.06.2018 20:14 10

Сельянов оценил возможность использования блокчейн-платформ для финансирования съемок кино

МОСКВА, 7 июня Блокчейн-платформы для финансирования съемок кинофильмов являются актуальным и интересным предприятием, хотя и сопряженным с большими опасностями, сообщил в четверг глава ассоциации продюсеров кино и телевидения Сергей Сельянов.

Ранее газета Коммерсантъ сообщила, что актер Константин Хабенский совместно с бывшим председателем правления банка Русский стандарт Ильей Зибаревым запускают операционная систему Cinematix, на которой создатели смогут оставлять заявки на свои проекты, а пользователи смогут их поддержать, купив отпущенную проектом криптовалюту за токены CINX.

Блокчейн-платформы это очень актуальный и интересный инструмент, хотя и связан с большими опасностями. В мире нет зубров по этому вопросу, поэтому очень сложно сказать, включится это или нет. Можно сказать, что они пионеры в этом инновационном деле, поэтому поживем найдём. В любом случае, когда коллеги начинают какое-то 4-ех ядерное предприятия, мы желаем им успеха, сказал Сельянов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где посмотреть все серии сериала Метод Играйте и получайте прибыль Дорожные разметочные машины по сравнению с другими транспортными средствами Клуб успешных предпринимателей и прогрессивных личностей Основные возможности торговой платформы Metatrader 4

Последние новости