В Совфеде уличили Ефремова в нарушении закона из-за слов о мосте в Крым

07.06.2018 7:04 11

В Совфеде уличили Ефремова в нарушении закона из-за слов о мосте в Крым

МОСКВА, 7 июня Слова Михаила Ефремова о передаче Крымского моста Украине являются лозунгом к нарушению территориальной целостности России, заявил в интервью РБК член интернационального комитета Совфеда, сенатор от Крыма Сергей Цеков.

Ранее Ефремов в интервью Юрию Дудю высказал мнение, что для того, чтобы помириться с Украиной, России нужно отдать ей Крымский мост. Актер отметил, что, по его мнению, нам надо разбираться с Украиной именно деньгами. Пускай они капиталы берут за проезд, они счастливы будут. Может быть, Крым простят, сказал он.

Крымский мост это территории России, фактически Ефремов призывает к нарушению территориальной целостности, прокомментировал эти слова сенатор.
При этом на вопрос, планирует ли Цеков направлять соответствующее заявление, депутат ответил, что подумает.

Мост в Крым из Краснодарского края любой протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Начало движения автомобилей изначально планировали на декабрь 2018 года, но работы завершили с опережением.

Владимир Путин 15 мая открыл автомобильную часть моста через Керченский пролив, движение автотранспорта запущено 16 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НетГейм - мир успешных игр Быстро получить деньги теперь не проблема Заказать фокусников на праздники Воздушные шары для украшения праздника Счет в банке онлайн для юрлиц

Последние новости