На "Кинотавре" прошла премьера фильма "Заповедник" с Безруковым

09.06.2018 22:44 15

На

СОЧИ, 9 июня Фильм Анны Матисон Заповедник по мотивам одноименной повести Сергея Довлатова с Сергеем Безруковым в главной представили в субботу в рамках главной конкурсной программы российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи.

Мы хотели бы поблагодарить Кинотавр за то, что попали в программу, так как программа очень сильная, поблагодарила Матисон организаторов киносмотра.

Режиссер отметила, что она очень хотела снять фильм о взрослой любви и надеется, что это оказалось.

Роли в фильме также исполнили Евгения Крегжде, Анна Михалкова, Гоша Куценко, Александр Семчев, Мария Богданович, Дмитрий Хрусталев, Виктор Бычков, Соня Евстигнеева, Ярослава Дегтярева, Александр Тютин, Полина Гагарина, Леонид Агутин.

Безруков отметил, что благодаря этому фильму он приобрел высокое количество друзей. У нас в эпизодах играют много солидных артистов, они соглашались безвозмездно, сказал клоун.

Фестиваль Кинотавр проходит в Сочи со 2 по 10 июня. В основной конкурсной программе киносмотра участвуют 12 фильмов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные пластиковые трубы для газового оборудования Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов Флагман, поразивший воображение от Хiaomi Бонусы от казино Вулкан и другие приятные моменты Комфортный помощник для погрузки

Последние новости