В хабаровском поселке дом, где произошел взрыв, взяли под охрану

09.06.2018 5:13 9

В хабаровском поселке дом, где произошел взрыв, взяли под охрану

ХАБАРОВСК, 9 июня Полиция и местные власти организовали охрану квартирного дома в поселке Октябрьский Ванинского района Хабаровского края, где произошли взрыв и пожар, сообщил специалист по взаимодействию со СМИ администрации надела Евгений Шахрай.

Сейчас дом оцеплен. Там проводятся следственные действия, устанавливается причина происшествия. Дом взят под охрану полиции для сбережения имущества жильцов, сказал Шахрай.

Он отметил, что в ближайшее время начнется обследование дома на наличие повреждений и оценка подрыва.

Ранее сообщалось, что в доме 36 квартир. Повреждения от взрыва получили три квартиры, между двумя из них разваленная стена. В доме высаженным стекла и повреждена лестница, отключены газ, вода и электричество. Трое жильцов сделанным в общежитии, один – инвалид помещен в терапевтическое отделение больницы, остальные разместились у родственников. В пункт временного размещения пока никто не обращался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскошный отдых для всей семьи Багажные бирки для путешественников Почему японские ножницы для стрижки волос – самые лучшие для работы? Бонусы на онлайн игральных слот автоматах в клубе ГМСлотс Казино Готовимся к новому учебному году и покупаем рюкзаки и школьные сумки

Последние новости