Ким Чен Ын вылетел для участия в саммите в Сингапуре, сообщили СМИ

10.06.2018 5:44 10

Ким Чен Ын вылетел для участия в саммите в Сингапуре, сообщили СМИ

ТОКИО, 10 июня Лидер КНДР Ким Чен Ын вылетел утром в воскресенье в Сингапур для участия в запланированном на 12 июня саммите с президентом США Дональдом Трампом, сообщает агентство Ренхап.

Рейс CA122, который вылетел сегодня из северокорейского аэропорта, является регулярным рейсом между Пхеньяном и Пекином.

Официального подтверждения такого, что лидер КНДР Ким Чен Ын находится на борту этого самолета, пока не поступало. Однако, источники агентства не исключают, что Ким Чен Ын и другие высокопоставленные северокорейские чиновники прибудут в Сингапур в воскресенье, 10 июня.

Ранее в Сингапур для участия в саммите вылетел президент США Дональд Трамп, который участвовал в саммите стран G7 в Канаде. В воскресенье премьер Сингапура Ли Сяньлун заявил, что проведет 10 и 11 июня две отдельные встречи с президентом США Дональдом Трампом и северокорейским лидером Ким Чен Ыном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц Хорошие охранные системы Купить качественные промышленные ТЭНы Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? Качественное тату в Иванове по выгодной цене

Последние новости