Стала известна причина столкновения автобуса с поездом под Орлом

10.06.2018 11:54 9

Стала известна причина столкновения автобуса с поездом под Орлом

ВОРОНЕЖ, 10 июня Выезд автобуса на запрещающий отбой привел к его столкновению с грузовым поездом в Орловской плоскости, в результате которого четыре гражданина погибли и 11 получили контузии, сообщает Московская железная дорога (МЖД).

Ранее передавалось, что 10 июня на перегоне Лужки-Паньково в 20 километрах южнее Орла на регулируемом железнодорожном переезде столкнулись автобус ПАЗ и грузовой поезд. Предварительно, пострадали пятнадцать человек, из них четверо погибли.

Переезд оборудован прекрасного действующей сигнализацией. По подготовительной информации, водитель выехал на пути на запрещающий сигнал переездной сигнализации. Для выяснения причин произошедшего на место выехала скорая комиссия МЖД, говорится в сообщении.

По данным МЖД, авария произошла утром в 8. 14 мск.

Поскольку движение на данном участке малоинтенсивное, малого задержан в пути один окраинный поезд, уточняется в сообщении.

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тепловизоры: виды и применение Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Техника, инструменты и оборудование для работы в саду и на огороде Качественный ремонт Samsung Galaxy S7 в Украине с гарантией Качественное упаковочное оборудование в Москве по выгодным ценам

Последние новости