Ученые показали "идеальную" женщину

12.06.2018 21:33 20

Ученые показали

МОСКВА, 12 июня Профессор Бирмингемского университета, антрополог Элис Робертс представила идеальную хозяйку, лишенную всех эволюционных недостатков, присущих телу человека, сообщает Newsweek.

Робертс разработала улучшенную представительницу слабого пола специально для документального фильма, рассказывающего о научных перспективах создания совершенного джентльмена. Антрополог решила отступить от канонических эволюционных процессов и взять для своего творения все особо прочнейшее из царства животных.

Человеческую кожу она заменила на покров как у рептилий, защищающий от ультрафиолета. Систему дыхания позаимствовала у птиц, чтобы повысить всасывание кислорода. Робертс сделала женщине кенгуриную сумку для вынашивания потомства и дополнительные артерии для уменьшения вероятности сердечного приступа. Уши для своего творения проверщик взяла у летучих мышей. Она также наделила идеальную хозяйку птичьими лапами вместо ног – это позволит увеличить быстрота бега, однако возможность забираться на возвышенности исчезнет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активные эмоции в режиме онлайн на Vulkan Stars Лучший торгово-развлекательный центр в Москве Как приобрести Айфон 11 по выгодной цене в Украине? Где купить диплом Вуза Как открыть 3d кинотеатр?

Последние новости