Как получить образование в Австрии

13.06.2018 9:28 19

Как получить образование в Австрии

К сожалению, найти хорошую работу с достойной оплатой в родной стране сегодня очень непросто. Поэтому многие люди уезжают заграницу, ведь там платят намного больше. Однако, в основном, люди работают в чужих государствах не по специальности, потому что не имеют соответствующего образования. И все, что могут им предложить другие страны – это карьеру посудомойки, сборщика урожая, одним словом, разнорабочего. Но не всех устраивает такая перспектива. Что же делать, если вы всю жизнь мечтали жить и работать в Германии, Англии или Италии? Первым шагом в этом деле будет посещение http://www.studyaustria.ru/vuzy/. Это сайт австрийского образовательного и экзаменационного центра SALLS, который помогает получить образование в Австрии, ведь университеты этой страны и образование, полученное в них, признается во всем мире.

А значит, что отучившись в Австрии, вы сможете найти работу по специальности в любой стране мира. Данный образовательный центр предлагает пройти языковые курсы, а также различные подготовительные программы, которые помогут поступить в австрийские университеты и получить там образование. Кроме этого, компания помогает решить все вопросы, связанные не только с поступлением, но и самой поездкой и проживанием в Австрии. Она предоставляет места в студенческих общежитиях, и оказывает помощь в оформлении визы. Также центр SALLS будет сопровождать своего ученика во время получения образования в этой центральноевропейской стране. Австрийские ВУЗы делятся на два подразделения – это университеты Вены и региональные. Столичные, конечно же, являются самыми престижными. В Вене можно найти даже самые старые учебные заведения. К примеру, дата основания Венского Университета – 1365 год.

Он является одним из самых почетных европейских университетов. Очень важно, что австрийское образование не нуждается в признании, оно не требует нострификации. В ВУЗах Австрии можно найти более пятисот специальностей бакалавра, магистратуры и докторантуры. Это такие специальности, как биология, география, астрономия, венгрология, диетология, история искусства, информатика, метеорология, музыковедение, классическая филология, математика, психология и многие другие. Выбрать можно абсолютно любую, в зависимости от увлечений. С помощью австрийского образовательного и экзаменационного центра перед вами откроются двери престижного европейского высшего образования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Справочник организаций Абхазии Полет в Каир из украинских городов Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже Без тормозов или с тормозами: выбор безопасного устройства для авто Оперативная публикация научных статей в Scopus

Последние новости