Правительство обсудит в четверг пенсионную реформу

14.06.2018 1:13 10

Правительство обсудит в четверг пенсионную реформу

МОСКВА, 14 июня Правительство РФ в четверг на заседании проанализирует законопроект, предполагающий внесение изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам назначения и выплаты пенсий, сообщает пресс-служба кабмина.

На заседании предполагается рассмотреть следующие вопросы: о проекте федерального закона О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что законопроект о повышении пенсионного возраста может быть внесен в Госдуму правительством РФ в четверг.

Источник в нижней палате парламента в среду подтвердил информацию о внесении законопроекта в четверг.

Нынешние значения пенсионного возраста для мужчин и женщин составляют 60 и 55 лет соответственно. По данным газеты Коммерсант, пенсионный возраст в России планируют повысить до 65 лет для мужчин и до 60 для женщин.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что правительство подготовит предложения по изменению пенсионного возраста и внесет их в Госдуму в самой маленькой перспективе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Kaya Shisha — лидер среди кальянов Как сделать правильный выбор при покупке системы очистки воды для дома Доставка цветов в Гродно Протезирование зубов Срочная сдача ПЦР-теста: где можно сделать в Киеве

Последние новости