Саратовских полицейских заподозрили в вымогательстве

15.06.2018 23:24 11

Саратовских полицейских заподозрили в вымогательстве

САРАТОВ, 15 июня Следствие в Саратове возбудило уголовное дело в отношении четверых сотрудников полиции по подозрению в вымогательстве взятки под угрозой привлечения потерпевших к ответственности якобы за хранение наркотиков, сообщило в пятницу областное СУСК.

Незаконные действия злоумышленников были прерванным. В результате первоначальных следственных действий трое сотрудников полиции задержаны… решается вопрос об избрании им меры пресечения. В настоящее время проводятся следственные осуществления, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, говорится в сообщении.

Как прокомментировали в пресс-службе областного главка МВД, командир отделения взвода патрульно-постовой службы полиции Приволжского линейного управления МВД РФ на транспорте уволился из органов внутренних дел по собственной инициативе, а в отношении остальных фигурантов дела происходит служебная проверка. В случае если их вина будет доведённая, они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, проговорили в главке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1000 рублей от Адмирал Х Приобрести запчасти для экскаватора Украшения светодиодными гирляндами Отмечаем десять лет ребенку Ваш персональный телефонный справочник Самары

Последние новости