Пострадавшие в ДТП под Астраханью получили травмы средней тяжести

16.06.2018 10:35 10

Пострадавшие в ДТП под Астраханью получили травмы средней тяжести

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 июня Шесть пострадавших в ДТП с микроавтобусом остаются в больницах Астраханской области, все они находятся в состоянии средней степени тяжести, изрёк представитель регионального минздрава.

Авария произошла в ночь на субботу на границе с Калмыкией. Микроавтобус следовал из Астрахани в Махачкалу. В результате опрокидывания, по уточненным этим областного МЧС, пострадали все 10 человек, находившихся в Газели. Семеро из них, в том числе ребенок, были госпитализированы в районную больницу.

Один из пострадавших получил услуга и ночью покинул больницу. Остальные шесть человек находятся в состоянии средней степени тяжести, тяжелых нет, сказал собеседник агентства.

Как извещал сотрудник ГИБДД города, авария произошла после того, как водитель Газели обвил дорогу и не туда повернул. Зацепив пластмассовый отбойник, микроавтобус вылетел в кювет, совершил оборот и приземлился на колеса.

, ИнфографикаЧто делать в случае ДТП

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные предложения отдыха на сайте Путевка Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц Сыграйте на онлайн азартных игровых онлайн слотах в интернет казино Geminatorslots Электротовары в «Электропроф» по выгодным ценам в Москве Доставка цветов — надежный партнер в организации праздников

Последние новости