Мультфильм "Суперсемейка-2" стал лидером российского проката

18.06.2018 12:53 17

Мультфильм

МОСКВА, 18 июня Супергеройский мультик Суперсемейка-2 занял первое место в рейтинге лидеров российского проката, заработав за первые выходные 347, 5 миллиона рублей, сообщает в понедельник портал kinobusiness. com.

Спустя 14 лет после первого мультфильма, получившего надбавку Оскар, Суперсемейка возвращается. По сюжету, Миссис Исключительная выходит на первый план, в то время как Мистеру Исключительному все чаще приходится посиживать дома и приглядывать за детьми. На фоне этого у Суперсемейки появляется новый враг.

Блокбастер про динозавров Мир Юрского периода-2 на второй неделе проката заполучил второе место и собрал 175, 6 миллиона рублей, а всего 940, 4 миллиона рублей. На третьем месте оказалась комедия Красотка на всю голову, собравшая 32, 5 миллиона рублей, а за две недели проката 115, 6 миллиона рублей.

Четвертое место заполучила криминальная драма Эскобар с Хавьером Бардемом, где он сыграл одного из самых известных наркобаронов в мире Пабло Эскобара. Фильм заработал 21, 4 десять миллиона рублей. Замыкает пятерку рекордсменов еще одна новинка проката российский триллер Фото на память, собравший 19, 4 миллиона рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срубы домов из бревна Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов Азартные онлайн игры от Vulkan Stars с возможностью вывода средств на карту Умывальники и ванны из натурального камня 999azino для тех, кто ценит качество

Последние новости