Нефтегазопромышленное оборудование

18.06.2018 10:02 13

Нефтегазопромышленное оборудование

Нефтяная и газовая промышленность – это две самые развиваемые отрасли. На территории Российской Федерации располагается около 1/3 разведанных мировых запасов природного газа. Более девяноста процентов газа добывается в западной части Сибири, где находятся самые крупные его месторождения. Современный человек не смог бы уже обойтись без газа. Люди используют его для отопления, для быстрой готовки пищи. На территории России также находятся большие разведанные запасы нефти, без которой сегодня также не обойтись. Основным продуктом нефтепереработки является топливо: бензин, дизтопливо, авиационный керосин, мазут. Кроме этого нефть используют в медицине. Из нее изготавливают салициловую кислоту, которая используется для производства аспирина, фенилсалицилата и парааминосалициловой кислоты. Также нефтепродукты можно найти и в некоторых антимикробных, противоаллергических препаратах и антибиотиках.

Не многие знают, но множество косметических продуктов и даже украшений также появляются на свет благодаря нефтехимическому продукту. Он есть в лаке для ногтей, тенях для век, в различных красителях, ароматах и так далее. Однако ни газа, ни нефти не было бы без людей, которые его добывают и без специального оборудования, которое они используют для их добычи. И очень важно, чтобы нефтегазопромысловое оборудование было качественным и надежным. Именно такое предлагает своим клиентам завод «Ижнефтемаш». Ознакомиться с таким оборудованием можно на официальном сайте завода http://www.rimera.com/businesses/izhneftemash/. Нефтяные компании используют в своей работе такое оборудование при обустройстве, ремонте скважин, а также, когда занимаются добычей нефти.

Его клиенты – это самые известные нефтяные компании, а также нефтедобывающие предприятия. Почему они выбирают ПАО «Ижнефтемаш»? Потому что он имеет огромный опыт производства и обслуживания оборудования, отвечает за качество изготовляемой продукции. Это предприятие с каждым днем все больше шагает вперед, благодаря высокому качеству изготовляемой продукции, стабильности своей работы и непрерывного самосовершенствования. На сайте завода можно ознакомиться с каталогом, в котором представлена его продукция. Выбор известных нефтяных компаний, который они делают в пользу этого предприятия, говорят об одном, что ему можно доверять.

Следующая новость
Предыдущая новость

Важность качественных услуг перевода Купить гипсокартон от надежного производителя Качественное строительство бассейнов в Одессе мастерами из vashbas.com Написание и публикация статьи Scopus оперативно и качественно Как играть в СМС игры на деньги в казино?

Последние новости