Актриса Хизер Локлир попала в больницу

19.06.2018 11:15 9

Актриса Хизер Локлир попала в больницу

МОСКВА, 19 июня Американская лицедейка Хизер Локлир, получившая известность благодаря сериалам Династия и Мелроуз Плейс, госпитализирована в США после того, как грозилась нанести себе травмы, говорит портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях.

Инцидент с актрисой произошел в воскресенье по выходным. Как сообщил источник издания, один из членов семейки позвонил в службу спасения и заявил, что актриса проводит себя непредсказуемо и грозится навить себе травмы. Согласно аудиозаписи обращения, Локлир пыталась обнаружить оружие. Родственник актрисы уведомил, что состояние актрисы беспокоит ее семью. По этот небольшим портала, после обращения Локлир доставили в больницу для оценки психического состояния.

В феврале текущего года актрису задержали после того, как она избила своего любовника и напала на троих пришедших на место происшествия полицейских. После инцидента, в ходе которого актриса, по ее утверждениям, получила травму, Локлир доставили в больницу, а затем в участок. Впоследствии актрису отпустили под залог в размере 20 тысяч долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровельные работы, монтаж и утепление крыш, облицовка фасадов в Минске 5 программ господдержки при покупке нового автомобиля Мониторинг транспорта Игры, объединяющие всю семью Цветные дымовые шашки на свадьбу, праздник, фотосессию и выпускной вечер

Последние новости