Российские корабли провели антитеррористические учения в Восточно-Китайском море

19.06.2018 6:14 12

Российские корабли провели антитеррористические учения в Восточно-Китайском море

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня Большие противолодочные корабли Адмирал Трибуц и Адмирал Виноградов и средний морской танкер Печенг Тихоокеанского флота провели во вторник учения по антитеррору в Восточно-Китайском море, сообщил журналистам начальник отдела информативного обеспечения пресс-службы Восточного военного местность по флоту Николай Воскресенский.

После учений Адмирал Трибуц и Адмирал Виноградов на ходу дозаправились водой и топливом от танкера Печенга в Восточно-Китайском море.

Корабли Тихоокеанского флота 7 мая вышли в дальний поход из Владивостока для выполнения командировок в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Поход продлится более двух месяцев. Экипажи отработают маневрирование, организацию связи, противовоздушной и противолодочной обороны. Корабли заходят в иностранные порты. Планируется, что тихоокеанцы будут участвовать в активной части двустороннего российско-китайского военно-морского учения Морское взаимодействие 2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экспресс кредит онлайн Купить СПА бассейн в Москве Оборудование для варки прекрасного пива Услуги компьютерной помощи Новостной портал для жителей Воронежа и области

Последние новости