В Татарстане 16 человек эвакуировали из-за взрыва в жилом доме

22.06.2018 20:23 13

В Татарстане 16 человек эвакуировали из-за взрыва в жилом доме

МОСКВА, 22 июня Спасатели продолжают поисковые работы на месте хлопка газа в Заинске, из дома эвакуированы 16 человек, сообщает МЧС РФ.

Ранее представитель минздрава Татарстана сообщил, что четыре человека, в том числе 13-летний ребёнок госпитализированы после хлопка газа в жилом доме Заинска в пятницу по выходным.

По данным главного управления МЧС России по Татарстану, в 17. 15 мск в центр управления в кризисных ситуациях по единому номеру 112 поступило сообщение о том, что произошел хлопок газа в квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: Заинск, магистраль Никифорова, 71. По прибытию пожарных было установлено, что произошёл хлопок газового баллона в трехкомнатной квартире в восьмом подъезде на пятом этаже.

На дополнительное месте происшествия продолжаются поисково-спасательные работы. Из пострадавшего подъезда спасены три человека… Из дома эвакуированы 16 человек. Подготовлены пункты временного размещения. Повреждены межкомнатные, межквартирные и межэтажные закрытия 4–5 этажей, говорится в сообщении.

В МЧС добавляют, что в готовность приведён вертолёт Ми-8 для возможной эвакуации в лечебные учреждения Казани.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт лобового стекла Покупайте джойстики для разных устройств Профессиональная установка душевых кабин в Самаре Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777 Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов

Последние новости