СК проверит обстоятельства крушения самолета в Воронежской области

23.06.2018 13:35 9

СК проверит обстоятельства крушения самолета в Воронежской области

ВОРОНЕЖ, 23 июня Следствие выясняет обстоятельства крушения легкомоторного самолета Бекас в Воронежской среды, в результате которого погиб пилот, сообщает в субботу Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Ранее источник в экстренных службах региона сообщил, что в субботу легкомоторный самолет Бекас разбился в Петропавловском районе Воронежской области, пилот погиб. Жертв и разрушений на земле нет.

Следственными органами организована доследственная проверка по факту крушения легкомоторного самолета в Петропавловском районе Воронежской области. По предварительным данным, сегодня в утреннее время при проведении агрохимических работ в Петропавловском районе Воронежской области потерпел крушение легкомоторный самолет марки Бекас. Пилот лёгкого судна погиб, говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, наступают обстоятельства произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в СМС игры на деньги в казино? Лечение различных болезней в Китае Лучшие способы определить ненадежный банк в России Лучшая школа парикмахерского искусства Этапы разработки и печати этикеток

Последние новости