В Барнауле завели дело после столкновения плавучего кафе с опорой моста

24.06.2018 11:15 9

В Барнауле завели дело после столкновения плавучего кафе с опорой моста

БАРНАУЛ, 24 июня Следственные органы Западно-сибирского СУ СКР на транспорте возбудили уголовное подевало по факту столкновения плавучего кафе Барракуда в Барнауле с опорой автомобильного моста, передаёт официальный сайт ведомства.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности). Проводится опрос потерпевших, выясняются все обстоятельства, говорится в сообщении.

В видимый результате происшествия погибших нет, за медицинской помощью на данный момент обратились девять человек, кои получили повреждения, не опасные для жизни и здоровья.

В натуральное время продолжается осмотр места происшествия, проводятся допросы свидетелей и лиц, причастных к организации прогулки, а также остальные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Сегодня в социальных сетях такие снимки из Барнаула
Барнаул из-за шквального ветра практически полностью остался без электроснабжения и частично без воды. Мощный шторм начался вечером, из-за него оказались попорченным десятки машин, также былины повалены деревья и заборы. pic. twitter. com/iwY4vLLO9m

— Александр Ахраменко (@a_akhramenko) 23 июня 2018 г.

В настоящее время отключенными от электроснабжения и водоснабжения остаются поселки Затон, Пригородный, Мохнатушка, Цветы Алтая, частично Лебяжье, Спутник, Солнечная поляна, а также Змеиногорский тракт. Над ликвидацией аварий работают 11 бригад Горэлектросети, на большинстве участков электроснабжение планируется восстановить к обеду 24 июня. В поселке Затон повреждены кровли частных и многоквартирных домов.

, Инфографика Уровни опасности погоды

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная установка душевых кабин в Самаре Римские свечи на любой вкус и кошелек Гранд казино — клуб, который запоминается Выгодные ставки на Лигу чемпионов в Париматч Отделка стен: какие новые материалы предлагаются для работы с вертикальными поверхностями?

Последние новости