Кинопремьеры недели: "Убийца 2", "Во власти стихии" и "Распрекрасный принц"

27.06.2018 13:25 10

Кинопремьеры недели:

МОСКВА, 27 июня Продолжение воинов Убийца и План побега, мультфильм Распрекрасный принц и драма Бальтасара Кормакура Во власти стихии с Шейлин Вудли и Сэмом Клафлином выходят на экраны крупных кинотеатров на этой неделе. Вышел трейлер фильма с Киану Ривзом на улицах Санкт-Петербурга

Убийца 2. Против всех

Продолжение культового боевика Убийца, но уже без Эмили Блант. Обстановка на американо-мексиканской границе усиливается, когда наркокартели начинают адресовать в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный представитель Мэтт Грейвер в исполнении Джоша Бролина вынужден снова объединиться с не самым надежным напарником Алехандро Гиллики, которого вновь сыграл Бенисио Дель Торо. Канадского режиссера Дени Вильнева сменил итальянец Стефано Соллима, ответственный за сериал Гоморра.

Критики на сайте Rotten tomatoes поставили фильму 6, 7 балла из 10. Хоть и менее провокационный, чем его предшественник, фильм предлагает собой стильный динамичный триллер, приправленный мрачным и аморальным мачизмом, отмечается на сайте.

План побега 2

Распрекрасный инфант

Во компетенции стихии

Критики поставили картине 6, 2 балла из 10, напомнил, что фильм балансирует на грани между любовной историей и драмой и выживает во многом благодаря сильной актерской игре Шейлин Вудли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IV Всероссийская акция «Открытые пивоварни» пройдет более чем в 20 городах России Будь здоровым как Геркулес Остановитесь на лучшем онлайн казино Вулкан Россия Как получить права без лишних затрат. Баснословные призы на лучшем виртуальном ресурсе!

Последние новости