Илья Учитель планирует завершить съемки фильма "Стрельцов" осенью

29.06.2018 15:13 15

Илья Учитель планирует завершить съемки фильма

29 Июня 2018

МОСКВА, 29 июня Съемки фильма Стрельцов о выдающемся советском футболисте Эдуарде Стрельцове, которого сыграет Александр Петров, планируется завершить в конце октября – начале ноября, рассказал режиссер Илья Учитель на пресс-конференции в пятницу.

Мы проектируем закончить съемки в конце октября начале ноября, сказал Илья Учитель. Релиз картины запланирован на конец 2019 года.

Отец режиссера Алексей Учитель акцентировал, что выступит не продюсером картины, а ее тренером, спортивным директором. По его словам, сценарий фильма был показан ветеранам Торпедо, они его поругивали, но сказали, что в художественную часть не влезают. Они нам многое подсказали – то, что касается технической части и в других стартах фильма, огласил продюсер.

Владелец стадиона Торпедо имени Стрельцова Роман Авдеев рассказал, что он принял участие в проекте, в том числе денежного. Это правильная история, и сниматься он (фильм), конечно, должен на стадионе Торпедо, я решил поддержать проект. Я вкладываю живые деньги, мне кажется, должна получиться хорошая картина. Это мой первый опыт в кино, каких-то кассовых сборов мы не прописываем, но думаю, фильм окупится, огласил Авдеев.

Роли в фильме исполнили Александр Петров, Александр Яценко, Виктор Добронравов, Надежда Маркина, Ефим Петрунин, Виталий Хаев, Стася Милославская, Ася Домская и другие. В качестве футбольных консультантов проекта выступают звезда русского футбола Александр Мостовой и футбольный менеджер Юрий Белоус.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Без тормозов или с тормозами: выбор безопасного устройства для авто Скачать популярные слот-автоматы можно на сайте http://cyberpunc.ru/ Лотерея Пауэрбол Что необходимо мастеру по депиляции? Как укоротить длинные джинсы дома

Последние новости