В Санкт-Петербурге откроется фотовыставка, посвященная Владимиру Путину

29.06.2018 1:44 13

В Санкт-Петербурге откроется фотовыставка, посвященная Владимиру Путину

29 Июня 2018

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня Фотовыставка Президент России Владимир Путин откроется в пятницу в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ).

На выставке будет предположенного более 100 фотографий, ткомедиографы которых не просто запечатлели первостатейные события современной истории России, но и сделали попытку постичь личность человека во власти, говорится в сообщении вуза.

В экспозицию вошли снимки из коллекции фонда Петербургская фотолетопись, архивов пресс-службы президента РФ, СПбГУ и личного архива Михаила Рахлина заслуженного преподавателя России, главы Фонда консультации и развития дзюдо имени Анатолия Рахлина. Часть экспозиции предназначенная спорту, которым с детства увлекается президент России.

Отмечается, что фонд Петербургская фотолетопись в течение многих лет занимается сбором и популяризацией фотодокументов, связанных с жизнью и деятельностью Владимира Путина. К 65-летию президента в октябре 2017 года была открыта специальная фотовыставка. При содействии фонда имени А. Рахлина и пресс-службы Кремля экспозиция была дополнена полноценными снимками и недавно представлена публике.

Организаторы выставки приняли решение передать экспозицию в дар альма-матер президента Санкт-Петербургскому государственному университету, отмечается в сообщении.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн заявки на кредиты Где заказать ландшафтный дизайн в Москве Магазин гироскутеров для любых возрастов Строительство бассейнов под ключ в Киеве Замок в двери требует регулировки: как правильно провести настройку

Последние новости