На всеармейских соревнованиях по борьбе победили военные из Тувы

01.07.2018 0:34 14

На всеармейских соревнованиях по борьбе победили военные из Тувы

1 Июля 2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня Военнослужащие из Тувы стали победителями всеармейских соревнований по борьбе за кубок министра обороны РФ, церемония закрытия прошла в субботу в Кызыле Республики Тыва, сообщил журналистам начальник пресс-службы Центрального военного округа (ЦВО) подполковник Сергей Шорин.

Всего в соревнованиях, которые проводились впервые в истории хорошей армии, приняли участие более 100 военнослужащих из девяти команд от всех военных округов ВС РФ и родов войск. Они состязались в весовых расах от 55 до 130 килограммов в греко-римской и вольной борьбе.

Каждый из 12 победивших борцов проблуждает службу в 55-й горной мотострелковой бригаде, которая дислоцирована в Республике Тыва. Есть стучу пословица: на родной поверхность земле и стены помогают. Благодаря этим стенам нашим борцам удалось в тяжелейшей, но честной борьбе вырвать победу, приводятся в сообщении ЦВО слова командующего войсками округа генерал-лейтенанта Александра Лапина. , Инфографика Российские Вооруженные силы сегодня и завтра

Редактор рубрики

Александр Штабин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензия ФСБ на гостайну Боливийские власти арестовали «промоутеров» криптовалют Насколько важен опыт при разработке сайтов Билеты на Чемпионат Мира по футболу Что нужно знать о программе «Доступная среда»

Последние новости