Услуги по вывозу бытового и строительного мусора

01.07.2018 11:49 13

Услуги по вывозу бытового и строительного мусора

Вывоз бытовых и строительных отходов это не просто соблюдение чистоты на наших улицах, но и возможность избежать загрязнения окружающей среды. Компания «Мусорщик" оказывает данные услуги официально с погрузкой и предоставляет аренду контейнеров. Тут вы сможете заказать вывоз мусора в Одинцово, при этом будут использованы контейнеры, объемом от 8 до 32 кубических метров. Компания предоставляет всю обязательную документацию для осуществления данного процесса с дальнейшей утилизацией отходов. В автопарке организации есть специализированные мусоровозы на базе ЗИЛа, бункеровозы и мультилифты на базе МАЗа и КАМАЗа с емкостями разных размеров. Вывоз мусора осуществляется и в соседних районах от Одинцова, оплата будет немного отличаться, подробнее подскажет оператор компании. Такая услуга достаточно популярна, особенно во время ремонта или строительства.

Вывозятся отходы на специализированные полигоны или места по их переработке. На https://musor4.ru/vyvoz-kubinka можно подробнее ознакомиться с услугами по перевозке мусора в Кубинка. Это может быть старая мебель, мусор после ремонта, грунт или снег и многое другое. На сайте подробно описаны объемы, автотранспорт и цены. Компания работает без выходных, при необходимости даже в праздничные дни. Есть свои грузчики, предоставляются в аренду контейнеры. Оплата происходит, как наличным, так и безналичным расчетом. Заказ оформляется в день обращения клиента, предлагается огромный выбор спецтехники. На сайте возможно ознакомиться с ценовой политикой, для получения дополнительной консультации необходимо обратится к сотрудникам предприятия.

Цены в близлежащих районах от Кубинки отличаются от стандартных, дополнительно оплачивается 500 рублей за каждые 10 километров от города. При отсутствии лифта, погрузка до контейнера оплачивается дополнительно 1000 рублей. На транспортировку и перевозку строительного, крупногабаритного мусора, веток, грунта цены здесь представлены актуальные, а на твердо-бытовые отходы, снег, рубероид необходимо уточнить у оператора. Также на musor4.ru вы можете оформить заказ на аналогичный сервис и в Подмосковье. Для клиентов, которые пользуются услугами организации, постоянно предоставляются выгодные условия, при аренде мусорных контейнеров. Если осуществляется пять и более вывозов в месяц, объемом в 8 кубических метров, то плата за аренду не берется. Для заказа бункера на долгий срок , необходимо обеспечить охраняемую стоянку с видеонаблюдением.

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в БК Пари Матч Игры, объединяющие всю семью Римские свечи-фейерверки в Костроме Умывальники и ванны из натурального камня Качественный профнастил по выгодным ценам

Последние новости