"Суперсемейка 2" стала лидером российского проката третью неделю подряд

02.07.2018 11:04 11

2 Июля 2018

МОСКВА, 2 июля Анимационный кинофильм Суперсемейка 2 третью неделю первенствует в российском прокате, набрал 826, 2 миллиона рублей за все время и 87, 2 миллиона за последние выходные, сообщает в понедельник портал kinobusiness. com.

На втором месте оказался повторный запуск франшизы про аферистов 8 подруг Оушена, но в сарафанном составе. Картина собрала 70, 2 миллиона рублей и 289, 6 миллиона рублей за две недели проката. Третье место заняла новинка проката, кинокомедия Ты водишь!, набравшая 64, 1 миллиона рублей.

Фантастическая картина Мир Юрского периода-2 заняла четвертое место, заработав за выходные 35, 2 миллиона рублей, а за месяц более 1, 159 миллиарда рублей

Замыкает пятерку лидеров современный фильм исландского режиссера Бальтасара Кормакура Во власти стихии с Шейлин Вудли и Сэмом Клафлином. Картина заработала 33 миллиона рублей.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок Игровые автоматы бесплатно и без регистрации Geely: мастерство в создании кроссоверов Производство качественных этикеток на заказ в Краснодаре Сайт клуба Вулкан - vulkan-igrovyyeavtomaty.com

Последние новости