Фигуристка Погорилая в июле выйдет замуж

03.07.2018 22:03 27

Фигуристка Погорилая в июле выйдет замуж

3 Июля 2018

МОСКВА, 3 июля Бронзовый призер чемпионата мира 2016 года по фигурному катанию Анна Погорилая сообщила, что в середине июля совмещается узами брака с бывшим фигуристом Андреем Невским.

20-летняя Погорилая также трижды добивалась наград чемпионата Европы в женском одиночном катании.

Могу официально сообщить, что Андрей сделал мне предложение руки и сердца. Это приятное и неожиданное для меня событие произошло в Париже на Эйфелевой башне. Я мечтала о предложении Андрея, с некоторых пор я почувствовала, что с ним разделю жизнь. Это тот человек, рядом с которым я чувствую себя убеждённой. Свадьба состоится 14 июля в Москве, - не рассказала Погорилая.

Избраннику российской фигуристки Андрею Невскому 25 лет, до сезона-2014/15 он выступал за Россию, а затем представлял Латвию в танцах на льду. Перед Олимпийскими играми 2018 года в Пхенчхане он завершил профессиональную бегу.

Я хочу взять фамилию будущего мужа, но свою прежнюю желаю оставить в качестве спортивного матронима. Потому, что все меня знают как Погорилую, - резюмировала спортсменка.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гонки приносят результат Стильная верхняя одежда для детей Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать

Последние новости