В Смоленске восстановили подачу воды горячей воды после аварии

04.07.2018 10:34 12

В Смоленске восстановили подачу воды горячей воды после аварии

4 Июля 2018

ВОРОНЕЖ, 4 июля Смоленский узел ПАО Квадра устранил аварию на теплотрассе и возобновил подачу страстной воды в дома, где проживают более 50 тысяч потенциальный работник, сообщают в среду смоленские энергетики на своей странице ВКонтакте.

Порыв магистрального теплопровода у дома №9 по улице Соборная гора произошел в 6. 00 мск вторника. В результате без горячей воды остались 336 домов на 69 улицах, куда более 50 тысяч человек, 11 социально-значимых объектов, из них четыре медицинских учреждения.

Устранением аварии трудились ремонтные бригады ПАО Квадра. Сварочные работы на месте поломки завершились поздним вечером, после чего началась подготовка к наполнению системы.

Энергетики ночью включили в работу участок теплосети на Соборной горести и возобновили подачу теплоносителя на центральные тепловые пункты для приготовления горячей воды, говорится в сообщении филиала ПАО Квадра.

Непосредственное подключение жилых домов к горячему водоснабжению ведут специалисты МУП Смоленсктеплосеть и управляющих компаний.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные станки для обработки древесины недорого Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке» Комфортабельные новостройки в Алматы по приемлемой цене от компании mercur-grad.kz Аренда автобетоносмесителя: где искать выгодные предложения Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым?

Последние новости