Кандидат в губернаторы Хабаровского края от ЛДПР подал заявку на участие в выборах

06.07.2018 6:23 8

Кандидат в губернаторы Хабаровского края от ЛДПР подал заявку на участие в выборах

6 Июля 2018

ХАБАРОВСК, 6 июля Депутат Госдумы РФ от Хабаровского края Сергей Фургал, выдвинутый кандидатом на пост губернатора региона от партии ЛДПР, в пятницу подал заявку в избирком, заявил представитель избирательной заботы Хабаровского края.

Ранее сообщалось, что первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, парламентарий Госдумы от Хабаровского края Сергей Фургал на внеочередной конференции Хабаровского регионального отделения ЛДПР был единодушного выдвинут кандидатом на должность губернатора Хабаровского края.

Выборы губернатора Хабаровского края пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Он отметил, что теперь кандидату предстоит собрать фамилии депутатов и глав муниципальных формирований. Его должны поддержать не менее трех четвертей муниципальных районов и городских округов края.

Ранее своих кандидатов на выборы губернатора выставили партии Единая Россия действующего главу региона Вячеслава Шпорта, КПРФ Анастасию Саламаху, Зеленые Андрея Петрова. Эти кандидаты уже подали документы в избирком.

Редактор рубрики

Эдуард Добрин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт лобового стекла Где купить шланговый противогаз? Займы онлайн на карту без проверок «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме! Где заняться растяжкой?

Последние новости