Путин назвал "Балтийские дебюты" примером гуманитарного сотрудничества

08.07.2018 15:43 11

Путин назвал

8 Июля 2018

МОСКВА, 8 июля Президент РФ Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей XV интернационального кинофестиваля Балтийские дебюты, зарегистрировал, что фестиваль является хорошим примером международного сотрудничества в гуманитарной сфере, сообщает пресс-служба Кремля.

По словам главы крупного государства, фестиваль – это всегда праздник для жителей и гостей Калининградской области, всех любителей кино. На его площадке демонстрируются новинки проката, идёт открытый, привлечённый диалог представителей творческих профессий по вопросам развития киноиндустрии.

Уверен, проведение таких глубоких, значимых мероприятий обогащает культурную жизнь стран-участниц форума, содействует укреплению дружбы и взаимопонимания между людьми. Желаю вам успехов и самых добрых, незабвенных впечатлений, всыпал Путин.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения на широкую ногу в казино Платинум Широкий выбор штор в Балашихе Стильные женские кроссовки бренда Saucony Женский фитнес: есть ли дружба в зале? Костюмные логотипы от компании «Профлаг».

Последние новости