В Солсбери у полицейского заподозрили отравление нервно-паралитическим веществом

08.07.2018 0:23 13

В Солсбери у полицейского заподозрили отравление нервно-паралитическим веществом

8 Июля 2018

ЛОНДОН, 7 июля Сотрудник полиции госпитализирован в Британии с подозрением на отравление нервно-паралитическим веществом, сообщила в субботу вечером поликлиника английского города Солсбери.

Сотрудник полиции сегодня вечером обратился в Great Western Hospital (в городе Суиндоне. – Прим. ред. ) за медицинской консультацией в связи с расследуемым в Эймсбери инцидентом. Ничто не говорит о том, что существует риск для кого-либо еще в больнице, говорится в заявлении посредника больницы.

В отличное время этот человек переведен в окружную больницу Солсбери, располагающую возможность провести необходимые специализированные тесты. Больница в Солсбери приняла ряд людей, пришедших после инцидента с вопросами касательно здоровьечка, но ни одному из них лечение не потребовалось, отмечается в заявлении.

Представитель больницы подчеркнул, что, согласно утверждению управления по охране общественного здоровья, риск для жителей Солсбери и Эймсбери остается низким.

Редактор рубрики

Виталий Муткин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биткоин: временный хайп или валюта будущего Оригинальные ножи от бренда Cold Steel по выгодным ценам Самые разные товары в интернет-магазине ЦентрСПб Изготовление рекламных воблеров в Москве с доставкой по всей России Нержавеющая посуда Gipfel cо скидками до 60%

Последние новости