Джастин Бибер обручился с американской моделью и телеведущей Хейли Болдуин

09.07.2018 15:13 10

Джастин Бибер обручился с американской моделью и телеведущей Хейли Болдуин

9 Июля 2018

МОСКВА, 9 июля Канадский любимый артист Джастин Бибер сделал предложение дщерше кинорежиссера и актера Алека Болдуина, известной американской модели и телеведущей Хейли Болдуин, давать знает портал TMZ.

По данным рама, два очевидца событий твердят, что предложение было сделано в субботу на вечеринке в отеле на Багамах. Охрана певца попросила посетителей ресторана исправить телефоны, а затем Бибер у всех на глазах попросил руки Болдуин, и модель ответила согласием.

Официально о помолвке еще не объявили, но родители Бибера уже отреагировали на это событие в социальных сетях.

То, что я горд еще добродушного сказано! В предвкушении надлежащей главы! написал на своей странице в Instagram отец женишка Джереми Бибер.

Любовь, любовь, любовь, любовь, пристрастность, любовь, любовь, пишет в Twitter мать певца Патриция Маллетт.

Как справляет TMZ, влюбленных часто видели вместе, с тех пор, как в июне они снова начали встречаться. Предыдущий роман певца с Болдуин был в 2015-2016 годах. С тех пор Бибер успел несколько раз сойтись и расстаться с моделью, актрисой и певицей Селеной Гомес.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор моделей телевизоров от Samsung Как играть в казино Вулкан Кумит – новое время для новых знакомств Важность качественных услуг перевода Грузоперевозки сборных грузов Москва-Грозный. Безопасность прежде всего

Последние новости