В Переделкине простятся с писателем Валерием Ганичевым

10.07.2018 1:23 11

В Переделкине простятся с писателем Валерием Ганичевым

10 Июля 2018

МОСКВА, 10 июля Коллеги и близкие простятся с писателем Валерием Ганичевым, который ушел из жизни в воскресенье, его похоронят в Переделкине, говорит секретариат Союза писателей России.

Российский писатель Валерий Ганичев умер на 85-м году жизни в воскресенье, информация об этом явилась на сайте издательства Российский писатель.

Похороны пройдут во вторник 10 июля в Переделкине. Отпевание начнётся в храме Игоря Черниговского в Переделкине в 12. 30, говаривается в сообщении на сайте.

Ганичев советских временный и российский писатель и журналист, автор произведений Адмирал Ушаков, Росс непобедимый. В конце 70-х годов он был главным редактором газеты Комсомольская правда, а также руководил изданием Молодая гвардия. С 1994 года Валерий Ганичев являлся президентом Союза писателей России.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Ремонт квартиры: оклеивание стен стеклообоями Строительство и ремонт инженерных коммуникаций в Москве Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции Играть на реальные деньги в интернете

Последние новости