Защитник "Суонси" рассказал об интересе к нему со стороны "Краснодара"

11.07.2018 19:35 8

Защитник

11 Июля 2018

МОСКВА, 11 июля Аргентинский защитник уэльсского футбольного клуба Суонси Сити Федерико Фернандес заявил, что клуб российской премьер-лиги Краснодар заинтересован в его услугах.

Я ищу другой вариант, чтобы получить прием вернуться в сборную Аргентины. Это ( Краснодар - ред. ) клуб, который мной интересуется. Но мне нужно подождать и других вариантов. Я думаю, что нужно подождать пару недель, чтобы посмотреть, что произойдет. Мы ждем лучшего решения для меня и клуба, – сказал Фернандес, которого цитирует Би-би-си.

Фернандес перешел в Суонси летом 2014 года из итальянского Наполи. В минувшем сезоне он провел за Суонси 34 матча в различных турнирах, в которых забил один гол.

Валлийский клуб по итогам минувшего сезона вылетел из английской премьер-лиги. Краснодар в прошлом сезоне занял четвертое место в чемпионате России и завоевал путевку в групповой раунд Лиги Европы.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно использовать денежные бонусы в казино Вулкан Завершился групповой этап кубка Америки, впереди плей-офф Как выбрать подходящее жилье в Одессе на время отдыха «Дельфин» - лучший фитнес-клуб с бассейном в Пушкино Уникальная одежда для всех

Последние новости