Фабрегас пожелал удачи Конте после ухода из "Челси"

12.07.2018 21:04 14

Фабрегас пожелал удачи Конте после ухода из

12 Июля 2018

МОСКВА, 12 июля Полузащитник Челси Сеск Фабрегас пожелал удачности итальянскому тренеру Антонио Конте, который, согласно сообщениям СМИ, покинул лондонский футбольный клуб.

Ранее про уход Конте из Челси сообщил Sky Sports. По информации издания, итальянский специалист уже покинул команду, несмотря на то, что его контракт кончается только летом 2019 года, и в ближайшее время новым главным тренером Челси станет другой итальянец Маурицио Сарри, ранее возглавлявший Наполи.

Спасибо вам, Мистер (в ряде футбольных чемпионатов так называют главного тренера - ред. ) за еще одно чемпионство в Англии и Кубок страны. В самом начале мне было непросто вас убедить, но, полагаюсь, в итоге вы мной гордились. Удачи в будущем, - гласит сообщение Фабрегаса, опубликованное в микроблоге футболиста в Twitter.

Конте возглавил Челси летом 2016 года, и под его руководством синие стали чемпионами Англии сезона-2016/17, а в минувшем сезоне снискали Кубок страны. Однако в чемпионате лондонцы выступили неудачно для себя и не сумели снискать место в зоне Лиги шахматный королей, финишировав на пятом ристалище в таблице премьер-лиги.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные детали трубопроводов от завода металлоконструкций «Северо-Запад» Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Мансардные окна от официального дилера IV Всероссийская акция «Открытые пивоварни» пройдет более чем в 20 городах России Ультразвуковой СМАС-лифтинг: путь к молодости без операции

Последние новости