СМИ: Криштиану Роналду не сыграет против "Реала" в предсезонном турнире

12.07.2018 11:54 9

СМИ: Криштиану Роналду не сыграет против

12 Июля 2018

МОСКВА, 12 июля Новичок туринского Ювентуса футболист сборной Португалии Криштиану Роналду не сыграет в матче со своим бывшим клубом мадридским Реалом в предсезонном товарищеском турнире, сообщает Marca.

Встреча Ювентуса и Реала в рамках Международного кубка чемпионов состоится 5 августа в Ландовере (США).

Португалец, который в составе национальной с бору да с сосёнки завершил выступление на чемпионате согласия в России 30 июня на стадии 1/8 финала, вероятно, присоединится к итальянскому клубу 30 июля в США. Как сообщает испанское издание, Роналду не сыграет против Реала, так как не угонится набрать должную форму за несколько дней и не хочет провального дебютировать за Ювентус в матче со своим бывшим клубом.

О перевале Роналду из Реала в Ювентус было объявлено 10 июля. Роналду выступал за Реал с 2009 года посланце перехода из английского Манчестер Юнайтед и с тех пор провел за сливочных 438 матчей, в которых забил 451 мяч, и стал лучшим бомбардиром в истории Реала.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колесные экскаваторы – универсальная спецтехника Декоративные вазы под любой интерьер Креативная туалетная бумага с текстом санкций против России продается в Омске Официальный сайт и зеркало казино Sol Лучшая бытовая химия для разных областей использования

Последние новости