СМИ: "Краснодар" согласовал с "Сан-Паулу" трансфер футболиста сборной Перу Куэвы

13.07.2018 10:43 11

СМИ:

13 Июля 2018

МОСКВА, 13 июля Краснодар согласовал с бразильским Сан-Паулу переход футболиста сборной Перу Кристиана Куэвы, сообщает Globoesporte.

По информации бразильского издания, детали сделки были улажены в день вечером, и в ближайшее время о трансфере будет объявлено официально.

Как отмечается, за проход 26-летнего полузащитника Краснодар заплатит компенсацию в 8 миллионов евро. При этом выплаты будут рождённым в рассрочку, а Сан-Паулу сможет заработать еще два десять миллиона евро в качестве бонусов за удачное выступление Куэвы.

Кристиан Куэва выступал за Сан-Паулу с 2016 года и с тех пор провел за бразильскую команду 89 должностных матчей, забив в них 20 мячей. В составе сборной Перу хавбек отыграл 49 матчей, отличившись восемь раз. На чемпионате мира в России Куэва провел все три матча группового этапа и запомнился незабитым пенальти в ворота сборной Дании.

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные игровые автоматы Casino Pharaon Рифат Гарипов – политик, общественный деятель Лечение бесплодия в Украине: проверка уровня прогестерона у мужчин и женщин Как открыть 3d кинотеатр? Комфортная поездка на такси. Недорого

Последние новости