Терри после отставки Конте поблагодарил тренера за совместную работу в "Челси"

13.07.2018 0:14 12

Терри после отставки Конте поблагодарил тренера за совместную работу в

13 Июля 2018

МОСКВА, 12 июля Экс-капитан Челси Джон Терри поблагодарил за совместную работу итальянского тренера Антонио Конте, который, согласно сообщениям СМИ, бросил лондонский футбольный клуб.

Ранее про техуход Конте из Челси сообщил Sky Sports. По информации издания, итальянский зубр уже покинул команду, несмотря на то, что его контракт истекает только летом 2019 года, и в ближайшее время новым главным тренером Челси станет другой итальянец Маурицио Сарри, ранее возглавлявший Наполи.

Люблю этого человека. Спасибо за все, Босс. В то время, которое должно было стать самым трудным сезоном в моей шахте, Антонио был честным и уважительны. Он был отпертый для общения в любой момент, когда я в этом нуждался. Мне нравилось работать с ним и учиться у него. Спасибо за все, босс - написал Терри в своем Instagram.

Конте возглавил Челси летом 2016 года, и под его руководством синие стали чемпионами Англии сезона-2016/17. Терри, дебютировавший в основной команде Челси в 1998 году, провел свой последний матч в форме столичного клуба 21 мая в рамках заключительного тура чемпионата Англии сезона-2016/17.

Love this man ???? Thanks for everything Boss In a time that should have been the most difficult season of my career, Antonio was honest, respectful and there for me whenever I needed him. I loved working and learning from him. Thank you for everything boss ???? JT @chelseafc

Публикация от John Terry (@johnterry. 26) 12 Июл 2018 в 9:34 PDT

Редактор рубрики

Наталья Евангина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный сервис разработки меню и доставки на дом продуктов Новые технологии для утепления домов и офисов БУ смартфоны Huawei Honor по выгодным ценам и в отличном состоянии Статьи о жизни общества Кыргызстана и мира Уборка квартиры после пожара

Последние новости