В Подмосковье мужчина надругался над пятилетней девочкой

15.07.2018 15:34 9

В Подмосковье мужчина надругался над пятилетней девочкой

15 Июля 2018

МОСКВА, 15 июля Суд взял 30-летнего мужчину, который инкриминируется в изнасиловании пятилетней девочки в городе Руза Московской области, сообщает ГСУ СК России по Московской области.

По ходатайству следователя следственного отгорода по городу Рузе ГСУ СК России по Московской области судом арестован 30-летний местный житель, обвиняемый в изнасиловании малолетней, говорится в сообщении.

Согласно данным, 12 июля в ночные часом 5-летняя девочка играла во дворе, после чего пропала. Обвиняемый заманил ребенка к себе в квартиру и изнасиловал. Спустя несколько часов мужчину задержали, а в ходе привода он признал свою вину и сознался в содеянном.

В ведомстве прибавили, что обвиняемый ранее был неоднократно судим за кражи и вышел из тюрьмы недавно. В настоящее время следствие длится на закрепление доказательной базы.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные неисправности стиральных машин Whirlpool Строительство зданий из модульных фасадов Qbiss One Игровые автоматы Вулкан Старс нового поколения Полезная информация для всех полиграфистов страны Официальный дилер Audi в Москве

Последние новости