В Подмосковье мужчина надругался над пятилетней девочкой

15.07.2018 15:34 9

В Подмосковье мужчина надругался над пятилетней девочкой

15 Июля 2018

МОСКВА, 15 июля Суд взял 30-летнего мужчину, который инкриминируется в изнасиловании пятилетней девочки в городе Руза Московской области, сообщает ГСУ СК России по Московской области.

По ходатайству следователя следственного отгорода по городу Рузе ГСУ СК России по Московской области судом арестован 30-летний местный житель, обвиняемый в изнасиловании малолетней, говорится в сообщении.

Согласно данным, 12 июля в ночные часом 5-летняя девочка играла во дворе, после чего пропала. Обвиняемый заманил ребенка к себе в квартиру и изнасиловал. Спустя несколько часов мужчину задержали, а в ходе привода он признал свою вину и сознался в содеянном.

В ведомстве прибавили, что обвиняемый ранее был неоднократно судим за кражи и вышел из тюрьмы недавно. В настоящее время следствие длится на закрепление доказательной базы.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нюансы процесса взыскания задолженностей Дизельные компрессорные станции Киберспорт и его особенности: ставки на GGbet Оригинальные запчасти для китайских машин Типы эндопротезов тазобедренного сустава

Последние новости