Стало известно, как будет выглядеть обновленная Lada Granta

17.07.2018 17:53 10

Стало известно, как будет выглядеть обновленная Lada Granta

17 Июля 2018

МОСКВА, 17 июля АвтоВАЗ растегнул внешний вид обновленной Lada Granta седан, премьера которой намеченная на Московском международном автосалоне в конце августа.

В компании сообщили, что у новой Granta будет полностью переработана передняя часть пикапа. Это будет отражать принадлежность к автомобилям Lada нового происхождения, где передние фары на темной глянцевой подложке вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки, а так называемая икс-графика визуально выделена хромированными вставками в форме бумерангов. Такой же подход применен и в проработке хвостовой части автомобиля, прослеживается в очертаниях задних фонарей и выштамповках на крышке багажника, иллюстрирует компания.

По словам заместитель президента по продажам и маркетингу Яна Птачека, эта модель купит привлечь новых покупателей, в том числе ценовыми параметрами.

По оценке компании, рыночная судьба Lada в России в сегменте легковых и легких коммерческих мерседесов по итогам полугодия составляет не менее 20%, что является лучшим показателем за последние семь лет. За этот период на российском рынке продано 169, 884 тысячи легковых и легких коммерческих автомобилей Lada, что превышает прошлогодние показатели на 21, 1%.

В понедельник АвтоВАЗ сообщил, что свернет производство Lada Priora в конце июля. Это решение было продиктовано растущим интересом к последним моделям Lada и, как следствие, понижающимся спросом на модель Priora, пояснила компания.

Фото : ПАО ''АВТОВАЗ'Обновленная Lada Granta седан

Редактор рубрики

Роман Изранцев

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая эффективная борьба с вредителями Банкротство физических лиц в 2018 году Как защитить крышу от снега? Казино Адмирал 777 - лучшие азартные игры Продукты оптом из Азии

Последние новости