Организаторы рассказали о программе "Нашествия-2018"

18.07.2018 19:23 17

Организаторы рассказали о программе

18 Июля 2018

МОСКВА, 18 июля На рок-фестивале Нашествие-2018, который пройдет с 3 по 5 августа в Большом Завидово Тверской области, выступят 150 музыкальных групп, в числе которых Алиса, Ленинград, Ария, Пикник и другие, сообщили на пресс-конференции в среду организаторы организация мероприятия.

Группа Кукрыниксы завершит на фестивале свою творческую деятельность большим концертом, рассказал креативный директор радиостанции Наше радио Игорь Паньков. По его словам, всего на фестивале выступят около 150 категорий.

На сцене Наше 2. 0 сыграют группы Anacondaz, Пошлая Молли, Гречка. Всего на этой сцене выступит 70 коллективов, в том числе Элизиум, Кирпичи, Teguilajazz и другие.

В этом году на фестивале будет предоставлен новый сервис – гостей будет встречать Русский Автомотоклуб, который поможет укокать любые проблемы с автомобилем, рассказал продюсер фестиваля Андрей Матвеев.

Он отметил, что на фестивале в два раза увеличена пропускная способность въезда и выезда машин со стоянок, для зрителей будет работать 86 точек питания и прачечная для посетителей vip-зоны, рассчитанной на 15 тысяч человек.

Крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом проводится радиостанцией Наше радио с 1999 хотя бы года. В 2017 году Нашествие посетили порядка 200 тысяч пользователь. За 19 лет житья фестиваля посещаемость выросла в 50 раз.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этапы разработки и печати этикеток Кофе в капсулах по приятным ценам Электросварка от украинского производителя на el-welder.com.ua Разборная промывка пластинчатого теплообменника по выгодной цене Grand Hotel Valentina в Анапе − идеальное место для отдыха

Последние новости