Школа бизнеса ИПМ: предпринимательство для всех

18.07.2018 18:59 16

Бизнес школа ИПМ в белорусской столице – это не просто качественное и всестороннее обучение в сфере предпринимательской деятельности. Это возможность получить доступное и актуальное европейское бизнес-образование для всех, кто стремится к профессиональному росту и развитию.

Школа ИПМ: бизнес на любой вкус

Одно из главных преимуществ минской Школы – наличие аккредитации знаменитого европейского вуза. На сегодняшний день Chartered Institute of Marketing (CIM), Королевский интститут маркетинга, служит неоспоримым эталоном международного образования в сфере маркетинга.

В рамках обучения, предлагаемого организаторами образовательного Центра, всем желающим предоставляется реальная возможность овладеть перспективными и востребованными специальностями по ключевым бизнес направлениям. В их числе:

  • школа продаж (учеба для менеджеров по продажам всех уровней);
  • курсы по маркетингу;
  • программа для собственников бизнеса;
  • контроллинг и обучение финансам http://www.ipm.by/programms/controlling/;
  • курсы МВА;
  • обучение менеджементу.

Успешное прохождение выбранного курса подтверждается соответствующим документом, признанным в Беларуси и всей Европе.

Школа продаж

Особый интерес для современных представителей белорусского бизнеса различных направлений представляют тренинги по продажам http://www.ipm.by/programms/sales/, предлагаемые в рамках обучающей программы «Школа продаж». Оригинальная форма подачи материала дает возможность взглянуть на процесс глазами потенциального покупателя товаров и услуг.

Понимание мотивации клиента и его подлинных потребностей помогает вывести обучение персонала вашей компании продажам на небывалый по своей эффективности уровень. Независимо от того, являетесь ли вы признанным специалистом или только начинаете постигать азы мастерства, Школа продаж – это великолепный шанс в полной мере раскрыть имеющийся в вас потенциал.

Ваш финансовый директор: европейское обучение в Школе финансов и контроллинга

Топ-менеджерам и финансовым директорам компаний предлагаются курсы повышения квалификации по специализации «Финансы и контроллинг». Участники проходят обучение по одной из действующих программ в сфере эффективного менеджмента:

  • бюджетирование;
  • финансовый анализ;
  • управленческий учет;
  • управление оборотным капиталом и многие другие.

Сотрудничество с ведущими контроллинговыми организациями Европы, актуальная теоретическая база, профессиональные практические секреты, диплом международного образца – вот лишь часть преимуществ, которые гарантированы каждому успешному студенту Школы бизнеса ИПМ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать фото, видео, аудио оборудование Стань победителем на Вулкане и измени свою жизнь Новый год дома или в гостях? Накрутка подписчиков в телеграмме недорого Стильная и качественная садовая мебель

Последние новости