Российские военные вылетели в Китай для участия в соревнованиях

19.07.2018 0:24 9

Российские военные вылетели в Китай для участия в соревнованиях

19 Июля 2018

АЭРОДРОМ ЧКАЛОВСКИЙ (Московская обл. ), 18 июля Команда военных инженеров из России вылетела в Китай для участия в международном этапе конкурса Безопасный маршрут, рассказали обзорщикам в Минобороны РФ.

Соревнования будут проводиться на вооружении, военной и специальной технике, а также средствах инженерного вооружения, стоящих на снабжении вооруженных сил Народно-освободительной армии Китая.

В этом году в состязаниях, кроме российской и китайской команд, примут участие команды вооруженных сил Пакистана и Узбекистана. Российскую команду на конкурсе препровождают военнослужащие 187-го межвидового учебного центра подготовки специалистов инженерных войск из города Волжский, Волгоградской области, уточнили в Минобороны.

В ходе эстафеты Безопасный маршрут, коя поэтапно проводится на маршруте протяженностью до 2000 метров, учтённого ведение инженерной разведки брода, проделывание прохода в минном половое покрытие, сборка тяжелого механизированного путепровода, работа на путепрокладчике, проделывание проходов инженерной машиной разграждения, перечислили в Минобороны.

Первый этап международного конкурса инженерных подразделений Безопасный маршрут стартует на китайском полигоне Корла 2 августа.

Редактор рубрики

Александр Штабин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умные швейные и вышивальные машины Aurora доступны всем Профессиональные услуги профилактики и ремонта гаджетов Клинкерная плитка: производство и оборудование Какой должна быть канцелярия для бизнеса? Надежная игровая площадка для любителей адреналина - Казино Вулкан Платинум

Последние новости