В Башкирии осудят няню за избиение младенцев

20.07.2018 21:24 9

В Башкирии осудят няню за избиение младенцев

20 Июля 2018

УФА, 20 июля Частную уборщицу будут судить в башкирском Стерлитамаке по делу о насилии над младенцами, сообщили в следственном управлении СК России по региону.

Когда женщина пересмотрела запись, увидела, что ее ребенок плачет и всячески требует к себе внимание, а няня за это избивала ребенка и громко ругала, сказали в управлении.

В СУСК заложили, что позднее был обыкновенный еще один факт проявления насилия со стороны няни. В правоохранительные органы обратилась еще одна жительница города и сообщила, что обвиняемая ухаживала за ее младенцем в мае 2017 хотя бы года, после чего на теле ребенка были обнаружены характерные для избиения ссадины, сообщили в ведомстве.

Два уголовных задевала, возбужденные против няни по статьям причинение психических и физических страданий и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд на рассмотрение.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Циклевка вашего паркета С какой целью проводят инженерно-геологические изыскания в Санкт-Петербурге Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене Где пройти обучение дайвингу в Москве Купить профили-ud для гипсокартона

Последние новости